Тепло-звукоизоляция


Коврик для йоги

Йога - практика, пришедшая из индийской культуры. Для современного человека, который живет в сумасшедшем темпе, техники и упражнения йоги бесценны. Во время занятий можно отвлечься от мыслей, вгоняющий в стрессовое состояние, и преобразить фигуру. При регулярной практике тело приходит в норму, а эмоционально-психическое состояние значительно улучшается.

Заниматься йогой можно в группах с тренером, посещая спортивные клубы, или дома, самостоятельно изучая техники и асаны. Упражнения лучше выполнять на специальном коврике. Наиболее удобным вариантом считается подстилка из изолона.

Коврик из изолона: удобный и легкий

Асаны, или позы йоги, развивают координацию и гибкость, растягивают мышцы. Выполняя каждую из них, необходимо зафиксировать тело в нужном положении на определенное время. Коврик для йоги из изолона препятствует скольжению. Можно не беспокоиться о падении, если рука или нога нечаянно соскользнет. При этом поверхность подстилки мягкая и приятная на ощупь.

Коврик из изолона практически невесомый. Его можно брать с собой, свернув в трубку. Коврик не займет много места. Это удобно, если:

  • вы планируете поехать в длительное путешествие и не хотите отрываться от занятий;
  • вы часто ездите в командировки;
  • в теплое время года вы занимаетесь на свежем воздухе — в парке, в сквере, на пляже.

Подстилка из пенополиэтилена имеет и другие качества, выгодные для спортивных занятий. Изолон - экологически чистый материал. Не вызывает аллергии, не выделяет токсичных веществ. За ковриком из изолона легко ухаживать. Материал не впитывает жидкости и запахи. Достаточно сполоснуть поверхность водой.

Доступный и недорогой

Изолон производится в России. Завод находится в Ижевске. Благодаря отечественному производству все изделия из изолона стоят недорого. Купить коврик для йоги можно в магазинах спортивных товаров или заказать на нашем сайте. В компании «Изотеп» продается изолон для различных целей, в том числе для спорта, отдыха и туризма. Подберем нужную расцветку, толщину и размер.

Если у вас есть к нам вопросы, закажите звонок или напишите нам сообщение на электронную почту или в форме обратной связи.